Главная Карта сайта Контакты
RSS

Новости канала

10 лучших подарков ко дню Святого Валентина

10 лучших подарков ко дню Святого Валентина

9 февраля 2017 | 13:47

"- Ну так, что дарить будем?

- Что-нибудь недорогое и эффектное.

- Пятьсот долларов – недорого и очень эффектно"

(К/ф "О чём говорят мужчины")

Если вы принадлежите к категории людей, которые чутко следили за всем, что говорил ваш избранник в течение последних нескольких месяцев, точно знаете, что он хочет получить в подарок, и совершенно спокойны в этом вопросе, мы можем за вас только порадоваться. Для тех же, кто накануне праздника всё еще ломает голову над задачкой, чем же порадовать любимого человека, мы предлагаем несколько вариантов романтических подарков.

Подарки для неё:

1. День в спа-салоне

Нет лучшего способа, чтобы почувствовать себя настоящей женщиной, чем провести целый день в расслабляющей обстановке в красивом месте. Где тебя, к тому же, холят, лелеют, обертывают, растирают, окунают в воду с пузырьками и выполняют все твои прихоти.

2. Розы и шампанское

Даже такой на первый взгляд, казалось бы, неоригинальный подарок, может быть очень изысканным, если вы закажите его в специальном магазине и пришлете любимой с посыльным. Огромные розы на длинных толстых стеблях, уложенные в элегантную коробку, и бутылка дорогого шампанского произведут впечатление на любую женщину. Если ваша дама вообще не пьет шампанского, замените его на такие же умопомрачительно дорогие конфеты.

3. Шелковый халатик и тапочки с пухом

Особенно актуальным этот подарок будет, если вы еще не живёте вместе со своей девушкой. Если вы подарите ей предметы домашнего обихода, которыми она будет пользоваться, приходя к вам домой, её сердце не может не дрогнуть. Тем самым вы не просто подарите ей подарок, но и покажете, что она - неотъемлемая часть вашей жизни. Ну, и потом, это просто красиво.

4. Варежки, шарф, шапочка

"Влюблённость: - Дорогая, как красиво блестят снежинки в твоих волосах.

Любовь: Дурашапку надень..."

Подарок может быть и немного прозаичный, но зато стопроцентно даст вашей любимой понять, что вы о ней по-настоящему заботитесь. К тому же сейчас продают такие красивые варежки и шапочки, что даже смотреть на них – одно удовольствие, не говоря уже про носить!

5. Всё что угодно с бриллиантами

"-У вас есть виагра для женщин?

- Ювелирный за углом!"

Ничто не скажет о ваших чувствах лучше, чем драгоценности. Да, да, лучше сотни тысячи слов – это про драгоценности. "Поцелуй - прекрасно, но бриллиантовая тиара – это вечная ценность". Вы хотите поспорить с Мэрлин Монро? Мы – нет.

Подарки для него:

1. Карманные часы

Карманные часы снова в моде. Правда, теперь они несколько утратили своё прямое назначение, их носят больше не для того, чтобы узнавать по ним время, а скорее как престижный аксессуар. Да и просто как мужскую игрушку. А уж в каком стиле выбрать часы для любимого – винтажном или современном – решать только вам.

2. Аксессуары для автомобиля

"- Какие у тебя три любимые вещи?

- Ну-у.. машина, квартира и жена.

- Так жена – это разве вещь?

- Точно… Вот машина – это вещь!!!"

Шутки шутками, но если у вашего мужчины есть автомобиль, вы наверняка знаете, как трепетно он к нему относится. Любая "штучка" для его любимой машинки – пылесос, GPS-навигатор, видеорегистратор, ионизатор, коммуникатор – будет отличным подарком для мужчины-автолюбителя.

3. Радиоуправляемая игрушка

"-Саш, в последний раз спрашиваю про подарок. Ты не передумал?

– Нет! Я взрослый мужчина и мне точно нужен радиоуправляемый вертолёт!"

Как говорят, мудрые женщины, мужчин старше пяти лет не бывает. И мы, по здравом размышлении, не можем не разделить эту точку зрения. Поэтому смело покупайте своему большому мальчику игрушки для мальчиков поменьше.

4. Снаряжение

Под словом "снаряжение" мы подразумеваем всё, что может пригодиться вашему мужчине в истинно мужских времяпровождениях – на охоте, рыбалке, в походе, на вылазке. Удочки, блесны, ножи, фляги, рюкзаки, шампура для шашлыков и тому подобные вещи. Он ведь у вас – настоящий мужчина? Покажите ему, что вы это видите и цените.

5. Экстремальное приключение

Как и предыдущий подарок, он моментально даёт любимому понять, что вы видите в нём мужчину, который ничего не боится. Прыжок с парашютом, поездка на квадроцикле, урок воздушного пилотажа – развлечения не для робких мальчиков. А если ваш любимый еще и холерик по темпераменту, то выброс адреналина ему точно не помешает.

Телепрограмма