Главная Карта сайта Контакты
RSS

Новости канала

С 19 сентября на К1 начнется показ культового сериала "Секс в большом городе"

С 19 сентября на К1 начнется показ культового сериала "Секс в большом городе"

18 сентября 2017 | 11:00

Откровенно о сокровенном: со вторника, 19 сентября, в 22:00 на К1 стартует сериал об отношениях глазами женщин "Секс в большом городе".

"Секс в большом городе" - многосерийная американская комедийная мелодрама, ставшая популярной во всем мире и по праву получившая статус культового сериала. Своим успехом у зрителей сериал обязан, прежде всего, тонкому и меткому юмору, ярким, запоминающимся образам главных героинь, и, безусловно, центральной теме истории - сексу, о котором в сериале говорят много и часто, но при этом всегда легко и остроумно.

Сюжет:
Жительница Нью-Йорка Кэрри Брєдшоу ведет светский образ жизни, обожает модную одежду и без ума от стильной обуви. А еще Керри - колумнистка в газете "The New York Star", пишущая о романтических и сексуальных отношениях (название сериала - это и есть название ее колонки).
Темы и материалы для еженедельных заметок Керри черпает из своего собственного опыта и опыта трех своих самых близких подруг: предпочитающей встречи на одну ночь длительным связям и любительнице новых острых ощущений Саманты Джонс, романтичной и наивной тихони Шарлотты Йорк и независимой, циничной Миранды Хоббс. Все четверо переступили тридцатилетний рубеж и придерживаются свободных взглядов на секс, стараясь жить по принципу "бери от жизни все". В разговорах о личной жизни Кэрри, Миранда, Саманта и Шарлотта открыто и откровенно рассказывают друг другу о своих похождениях. О ситуациях, забавных и не очень, с которыми четырем женщинам приходится сталкиваться в поисках идеальных взаимоотношений, и идет речь в сериале.

Интересные факты:

  • Сериал "Секс в большом городе" обладатель большого количества наград, в том числе 8-ми премий "Золотой глобус" и 4-х премий "Emmy"!
  • По мнению критиков, колоссальный успех сериала обусловлен образами главных героинь. Вместо традиционных 18-летних блондинок в сериале рассказывается о женщинах за 30, что близко и понятно многим зрительницам.
  • В Нью-Йорке существует специально разработанный для поклонников сериала туристический маршрут - экскурсия, посвященная всем значимым местам съемок. Собирает, кстати, толпы туристов до сих пор.
  • В эпизодических и второстепенных ролях "засветились" многие звезды мирового шоу-бизнеса, среди которых Джон Бон Джови, Метью МакКонахи, Сара Мишель Геллар, Хайди Клум, Дэвид Духовны, Винс Вон и другие.
  • Сразу же после премьеры в США в 1998 году, сериал вызвал огромный резонанс у зрительской аудитории и массу публикаций в прессе. Позже оказалось, что в комедийной форме в сериале отражены весьма серьёзные социологические наблюдения и исследования поведения мужчин и женщин. В нем рассказывается о проблемах, страхах и радостях многих жителей мегаполиса. Критики отмечали, что неповторимый колорит сериалу придает атмосфера Нью-Йорка, почти идеально воссозданная в сериале.

 

Смотрите сериал с 19 сентября со вторника по четверг в 22:00 на телеканале К1!

Телепрограмма