Главная Карта сайта Контакты
Орел и Решка. Перезагрузка. Америка

Орел и Решка. Перезагрузка. Америка

Орел и Решка. Перезагрузка. Америка. Ямайка

Орел и Решка. Перезагрузка. Америка. Ямайка

Смотрите

среда, 15 июля 19:00

В этот раз ведущие отправляются навстречу новым приключениям на карибский остров Ямайка! Как всегда, они найдут для себя развлечения и отдых на любой кошелек.
Что мы знаем об этом государстве? Первыми на ум приходят сразу же Боб Марли, регги, растаманская культура и атмосфера тотального счастья. Но туристов со всего мира притягивает сюда красивая природа с пышущей зеленью, голубые горы с пещерами и водопадами, и невероятной красоты закаты, которыми можно наслаждаться сидя в одном из самых необычных баров на планете. Количество солнечных дней в году на острове достигают максимума.
Команда "Орла и Решки. Перезагрузка. Америка" расскажет о невероятных райских пляжах, открытых доброжелательных людях и, конечно же, о всемирно известной культуре. Кому из них посчастливится вытянуть "счастливый билет" в виде золотой карты, а кому предстоит отправиться осваивать туристический городок Нигрил с одним рюкзаком за плечами? Смотрите новый выпуск и начинайте планировать свое путешествие на райский остров!

Телепрограмма