Главная Карта сайта Контакты
RSS

Новости канала

Премьера на К1! "Рецепты счастья" от Ники Досаевой!

27 августа 2014 | 11:37

Рецепт счастья от телеканала К1: занимайтесь любимым делом!

Чтобы осуществить свою мечту не обязательно быть миллионером, достаточно иметь крошечную кухню в однокомнатной квартире, книгу рецептов, отличное настроение и одну хорошую идею!

Этот проект - не очередная кулинарная программа с непрактичными и дорогими рецептами, а рецепт, как быть счастливым, занимаясь любимым делом.

Ведущая проекта  кулинар Ника Досаева. Ника мечтает открыть свою мини пекарню с маленькой уютной кафешкой.

Самое комфортное место в мире – это дом! Поэтому съемки проходили  в небольшой киевской квартире ведущей. Каждое воскресенье Ника готовит три блюда: завтрак, обед и ужин. Во время ужина посетить ее домашнее кафе могут гости, друзья, знаменитости, абсолютно незнакомые люди.

После ужина гости могут оставить не только свои комментарии и эмоции, а и некую сумму в копилке Ники. Для гостей нет фиксированной суммы за ужин, каждый оставляет сколько пожелает. А вечером она подсчитывает, сколько заработала. Все заработанные во время ужина деньги Ника собирает в копилку, в каждом выпуске мы будем видеть, сколько еще нужно денег для осуществления ее заветной мечты: открытия своей мини – пекарни и уютного кафе.

В каждой программе мы будем знакомить вас с теми, кто готов, как и Ника, рискнуть, чтобы воплотить свою мечту в жизнь. Это люди, которые сами пишут свои рецепты счастья и уже начали заниматься любимым делом, начали свой бизнес. Например, в первой программе вы услышите историю людей, которые открыли мир счастливых вещиц. Владимир и Ольга – короли света, их бизнес начался с покупки одной лампочки Эдисона. Вскоре их светильники произвели фурор на рынке.

Ведущая проекта помимо телевизионного шоу будет вести  интернет блог на сайте К1: happy.k1.ua. В нем после эфира будут появляться рецепты всех блюд с комментариями Ники.

Это проект о жизни, о мечте, о еде, о сервисе и общении, о еженедельных кулинарных открытиях.

Первый выпуск проекта уже в это воскресенье, 31 августа, в 11:00!

Телепрограмма