Главная Карта сайта Контакты
RSS

Новости канала

Премьера на К1! Самое известное реалити-шоу "Топ-модель в Париже"! Смотрите по будням в 10:00!

Премьера на К1! Самое известное реалити-шоу "Топ-модель в Париже"! Смотрите по будням в 10:00!

3 марта 2015 | 12:37

Как стать лицом самых известных  брендов планеты и попасть на обложки мировых глянцевых журналов?

Красота, мода и цена, которую придется заплатить за мечту. Смотрите шоу "Топ-модель в Париже" по будням в 10:00!

Группа необычайно красивых девушек, которые будут соревноваться за первое место. Но только одной из них суждено стать победительницей проекта, благодаря своим талантам и индивидуальности.

Ведущая проэкта — известная модель Ирина Шейк. Она считается самой востребованной в мире моделью и станет ярким примером для подражания для его участниц.

Оценивать способности девушек будут исключительно иностранцы: стилист и специалист по дефиле Мисс Джей из Америки, стилист и эксперт моды Винсент Макдум из Англии и один из самых модных и востребованных фотографов Франции – Тесс Феяд.

Действие всего шоу будет происходить… во Франции! Именно там, в столице мировой моды Париже, будут проходить съемки проекта. Вместе с участницами передачи зрители увидят самый романтичный в мире город и познакомятся со множеством людей из мира моды.

15 участниц прилетают в Париж. Прямо в автобусе девочки получают форму и переодеваются. Девушкам нужно продефилировать по парижскому мосту Solferino и рассказать о себе членам жюри.

Главными призами для победительницы станут: контракт с модельным агентством высочайшего класса Women Management, фэшн-съемка для журнала Cosmopolitan и для обложки Cosmopolitan Beauty, путешествие на СПА-курорт в сказочную Словению от "Орсотен Слим" - личный подарок от ведущей Ирины Шейк.

В выпусках шоу будут также принимать участие и приглашенные звезды. Так, съемочную площадку уже посетили Мила Йовович и знаменитая американская модель и актриса Дженис Дикинсон.

Телепрограмма