Главная Карта сайта Контакты
RSS

Новости канала

А кто такие фиксики? Самые забавные отзывы о мультсериале

А кто такие фиксики? Самые забавные отзывы о мультсериале

24 июля 2015 | 10:00

"Без них часы не ходят, без них не светит свет,
А кто такие фиксики – большой, большой секрет!"

Познавательный мультсериал "Фиксики" по субботам в 11:00 на К1!

Современного ребенка с пеленок окружает множество приборов, гаджетов и технических устройств. Когда же детки немного подрастают, они начинают задавать вопросы, как это все работает? И вот тут-то призадуматься приходится уже нам, взрослым. Порою очень трудно объяснить ребенку, как, например, работает пылесос, будильник или планшет, ведь сделать это нужно в простой, доступной и интересной форме. И тогда на помощь приходят фиксики.
Эти забавные человечки не только отлично во всем разбираются, но и охотно делятся своими знаниями. А еще они замечательные товарищи и научат, как правильно поступать в различных житейских ситуациях. Волшебная комбинация полезной информации, юмора и сказки – вот секрет невероятной популярности этого серила среди малышей. А для родителей мы сегодня собрали самые забавные и трогательные отзывы о "Фиксиках".

"Привет, Фиксики! Мне нравятся ваши мультфильмы вот-бы про вас фильм сняли! У меня к вам вопрос (пишу с маминого Ноутбука). У меня сломался компьютер (правда) и вот я лёг спать. А на следующий день компьютер как новый. Это не вы случайно его починили?"

"Давайте я оставлю включенный компьютер и уйду на пять минут. Открою папку текстовой документ, и вы мне напишете слово "привет". Пожалуйста!"

"Хай, чуваки, я в вас не верю и пишу в желании увидеть, что вы ответите"

"А вам не больно, когда в состоянии винтика вас крутят отверткой?"

"Фиксики, а почему вы дружите с одним Димдимычем, есть еще те, кто ничего не расскажет о вас:)"

"Фиксики, я смотрела вас на ютубе, говорят, что вы настоящие. Я верю. Вот только мне вас не хватает"

"Здравствуйте, Фиксики! Меня очень интересуют ваши биологические особенности. На чём основана ваша ДНК (или у вас что-то аналогичное?), что требуется для поддержания гомеостаза и как у вас так быстро происходит метаморфоз? Откуда вообще произошёл ваш вид? С биологически-кибернетической стороны, разумеется"

"Фиксики, вы мультик или вы по-настоящему??"

"Это нормально что мне 16 лет и я смотрю Фиксиков??? Но друзьям сказать стыдно"

"Фиксики выходят гораздо чаще, чем "Шерлок". Буду смотреть Фиксиков"

"Фиксики. Мне 24 года. Люблю ваши мультики. За одну серию узнаю больше, чем за две пары. Ооочень хочу вас увидеть, но вы играете со мной в прятки. У меня сломалась электрическая сушилка для носков, прошу починить. На стипендию много не купишь... Я оплачиваю интернет ради ваших мультфильмов! Вы классные"

"Привет, фиксики, вы мой любимый мульт, сегодня на площадке мы смазали качели благодаря вашим советам"

"А у вас есть секта поклонников Фиксиков?"

"Привет, фиксики! Папа недавно купил себе новую машину Лексус и, когда я попросила покатать меня, он сказал, что для работы машины необходимы настоящие панды!!! Это правда?"

"Вы лучше любого аниме, вы крутые!"

Телепрограмма