Главная Карта сайта Контакты
RSS

Новости канала

Эта мама уволилась и отправилась в путешествие по миру с дочерью

Эта мама уволилась и отправилась в путешествие по миру с дочерью

4 января 2017 | 14:06

Когда близкая подруга Эви Фаррелл умерла от рака в возрасте всего 42 лет, женщина поняла, что жизнь на самом деле слишком коротка. И поэтому она решила потратить сэкономленные 30 тысяч долларов не на новую кухню и ванную, а на путешествие с тогда 5-летней дочерью по всему миру. "Моя подруга умерла от рака, — рассказывает женщина. — Она была очень замечательной, великолепной женщиной и у нее было двое детей. Это стало большим напоминанием о необходимости жить полной жизнью и делать все возможное в данный момент времени для этого".

43-летний консультант по связям с общественностью из Сиднея, Австралия, отправилась в путешествие с дочерью Эмили (теперь 6-летней) в феврале 2016 года и у них пока нет никаких планов по возвращению домой.

За последние 11 месяцев мама с дочерью посетили 13 стран, включая Индонезию, Сингапур, Малайзию, Таиланд, Вьетнам, Великобританию, Францию и Китай.

"В жизни есть вещи поважнее, чем ежедневно сидеть за столом для заработка денег, чтобы купить вещи", — говорит Эви Фаррелл.

"Мы путешествовали целый год с одним рюкзаком… и нет никакого способа, чтобы я сейчас вернулась к своему старому образу жизни".

"Я думаю, что через десять лет моя дочь Эмили не поблагодарит меня за установку совершенно новой кухни и ванной комнаты в нашем доме".

"Она хотела бы поблагодарить меня за наполнение ее первых лет жизни удивительным опытом, обучением, достопримечательностями и звуками со всего мира".

"В этом году я поняла, что если вы хотите чего-то достаточно сильно, вы можете позволить этому случиться".

Сохранить

Телепрограмма