Главная Карта сайта Контакты
RSS

Новости канала

Самые крутые украинские клипы этой зимы

Самые крутые украинские клипы этой зимы

6 марта 2017 | 15:35

В первые дни весны вспоминаем лучшие клипы, которыми порадовали нас украинские исполнители этой зимой. Каждая работа наших исполнителей все чаще напоминает особенную историю или маленький фильм. Радуемся, делая традиционную подборку клипов, ведь в нашей стране умеют создавать не только качественную музыку, но и отличное видео!

1. Pianoбой - "Лучшее, что есть"

Потрясающий клип сняла группа "Pianoбой" на песню "Лучшее, что есть". Главные роли исполнили Дмитрий Шуров и ведущая Дарья Коломиец. Режиссер и оператор – Гео Лерос. Основные съемки видео проходили в Исландии. А Дмитрия Шурова с его любимым пианино "Украина" снимали на Киевском море.
"Ничего не хочу говорить об этой песне – она сама за себя все сказала. Хочу только, чтобы мои самые верные и чуткие слушатели знали, что эта работа – для них. Для самых глубоких и трушных фэнов, с которыми я на одной волне в этом жизненном шторме", – рассказывает Дмитрий Шуров.

2. Потап и Настя – "Я....Я"

Страстное и провокационное видео получилось у Потапа и Насти на песню "Я….Я". Саму песню написал Потап, который и прокомментировал выход клипа: "Мы снимаем клип о чувствах, которые испытывает пара после ссоры, – заявил Потап. – Но не бывает же спокойных отношений! Даже если мужчина идет к балансу, женщина все равно его ломает. Это такая природа женщины. В хит "Я....Я" вложил себя, свое понимание женщин. Это – взрослая песня, некое зеркало, в котором каждый сможет увидеть себя. Песня об отношениях, которые надломились, но которые не прекратились“.

3. Тина Кароль - "Перечекати"

Текст новой песни Тины написал украинский певец Влад Дарвин. Клип полностью снят в красном тоне, единственное, что присутствует в видео другого цвета – это желтый попугай.
"Красное на красном - это аллегория страсти, вожделения и любви", – рассказала Тина Кароль.

4. НЕАНГЕЛЫ - "Сережа"

Очень веселое и смешное видео этой зимой представила группа "НЕАНГЕЛЫ". С оригинальным комментарием о выходе клипа. ОСТОРОЖНО! Клип основан на реальных событиях и содержит шокирующие кадры!
P.S. Во время съемок ни один СЕРЕЖА не пострадал.
Не видели?! Обязательно посмотрите, поднимает настроение :)

5. Время и Стекло – "На Стиле"

Зажигательное, танцевальное и яркое видео получилось у группы "Время и Стекло" на песню "На Стиле"
Надя Дорофеева: "Стиль для нас имеет огромное значение! Мы с Позитивом – настоящие фанаты интересной одежды, крутых мелодий и отрывных танцев. И мы вкладываем частичку своей души и индивидуального видения в каждый кадр "На Стиле"".

6. Наталья Могилевская – "Завелась"

Режиссер ролика – Инна Грабар. В клипе снялся также балет Freedom. "Мы живем в мире мужчин, по законам и правилам, свойственным им. И успех, которого мы так хотим, приходит к нам именно этим путем, но что-то неуловимое и ценное мы по пути теряем. Стоило потратить время и силы на осознание, чтобы найти место в своей жизни традиционным женским качествам: нежности, гибкости, состраданию, загадке, умению простить и принять, как мама ребенка", – прокомментировала выход ролика певица.

7. ALEKSEEV – "Океанами Стали"

Удивительное видео снял Алан Бадоев о людях-индиго. По сюжету, в специальном институте оказываются запертыми певец и его девушка, энергия и сила которых намного сильнее рамок и стен, в которых они вынуждены находиться. Герои решают сбежать, но для начала их ждет испытание от профессора – доказать способность любить. "За несколько дней до съемок мне приснилось, что я иду по коридору и открываю взглядом двери, много дверей. Я проснулся оттого, что в комнате открылась дверь. Дома я был один! То ощущение, когда ты не понимаешь, это еще сон или уже наяву, тонкая грань между двумя мирами. В тот же день я рассказал эту историю Алану, и у него родилась идея клипа", – прокомментировал выход ролика певец.

8. Злата Огневич - "За літом, за весною"

Украинская певица Злата Огневич представила клип на песню "За літом, за весною". В клипе Злата была в образе индианки и вышла замуж за индуса. Режиссер клипа – Юрий Морозов.

9. Друга ріка – "Монстр"

Вышел клип группы "Друга ріка" на песню "Монстр". "Это песня о воображаемом друге, который есть у каждого человека. Он появляется в детстве, сначала живет под кроватью, затем перебирается с нами в новые квартиры и часто не оставляет до самой смерти. И если в детстве монстр иногда кажется нам кошмарным, с возрастом осознаешь: бывает так, что за непривлекательной внешностью скрываются свет и добро", – комментировали музыканты выход песни "Монстр".

10. Alloise – "Мольфар"

В основе песни "Мольфар" стихотворение украинского поэта Василия Мольфара. Режиссер видео – Кадим Тарасов. В ролике показана хореографическая постановка KOZAR Dance Theatre под руководством Василия Козаря.

Телепрограмма