Главная Карта сайта Контакты
RSS

Новости канала

15 лучших образов  Кэрри Брэдшоу, звезды сериала "Секс в большом городе"

15 лучших образов Кэрри Брэдшоу, звезды сериала "Секс в большом городе"

10 сентября 2017 | 21:41

Cара Джессика Паркер – актриса, создавшая образ самой стильной сериальной героини, Кэрри Брэдшоу. "Секс в большом городе" - один из самых культовых сериалов в истории. И далеко не последнюю роль в его невероятной популярности сыграли наряды и прически главной героини. Зрители обожают Кэрри не только за её интеллект и чувство юмора, но и за её элегантность. Cегодня мы вспоминаем самые стильные образы Кэрри в сериале.

"У тебя великолепное белое платье, я в смокинге еще на 13 часов. Давай поженимся прямо сейчас"

Для благотворительного бала "Черное и белое" Кэрри выбрала изысканное белое платье, в котором она была очень  похожа на невесту. Увы, этот романтический вечер закончился расставанием с Эйданом.

"Итак, я посмотрела на себя. 35-летняя женщина без финансовой стабильности, но с огромным опытом за плечами. Разве это ничего не значит? В конце концов, разбитые сердца и расставания сравнимы с самой тяжелой работой, а значит, мы заслуживаем вознаграждения за все перенесенные страдания"

После разрыва с Эйданом Кэрри пытается найти деньги, чтобы выкупить у бывшего жениха свою квартиру. В винтажном платье в стиле 50-х и с высокой прической девушка выглядит невероятно элегантно, но, к сожалению, для получения кредита в банке элегантности недостаточно. К счастью, как всегда, ей на помощь приходят подруги.

"Иногда нам необходимо начать новую жизнь. У меня была новая прическа и новая работа. Я сдала свою первую статью в журнал, негласно считавшийся Меккой в мире моды, – в "Вог""

Для новой работы, еще и в таком престижном журнале, обязательно нужен классический деловой костюм. Например, от Вивьен Вествуд. Новый образ Кэрри дополняет короткая стрижка.

"Мне нужны эти босоножки для моего последнего свидания с мужчиной моей мечты"

Мужчина мечты Кэрри навсегда уезжает в Калифорнию. Шикарный наряд и розовые лабутены должны сразить его наповал на их последнем свидании. Но романтический вечер складывается не совсем по плану – у Миранды начинаются схватки и Кэрри спешит в клинику, чтобы поддержать подругу.

"В Нью-Йорке ты никогда не бываешь одна, ты каждый раз идешь на свидание со своим городом"

Даже когда у тебя нет серьезных отношений, это не значит, что ты одинок. Платье в разноцветную полоску от Нанетт Лепор и жакет от Шанель как нельзя лучше подходят для свидания Кэрри с любимым городом.

"Каждая женщина, даже самая циничная, всю жизнь мечтает об этом дне. Она представляет свое платье, фотографов, тосты и друзей, которые поздравляют ее с тем, что она, наконец, нашла своего издателя"

Для вечеринки по случаю презентации своей книги Кэрри выбрала нежный образ – легкое платье на бретельках и романтичные кудряшки.

"В жизни может случиться всякое. Кто-то готов на все, кто-то согласен на малое, а кто-то ни за что не согласится ни на что другое, кроме бабочек в животе"

На свадьбу старого друга Кэрри надела нежно-розовое платье от Дэвида Далримпла. Там она вновь встречает Бергера – мужчину, к которому ее непреодолимо влечет.

"Когда ты живешь в городе, который практически никогда не спит, это же надо умудриться проспать в такой знаменательный день"

Кэрри приглашена на фондовую биржу, где она должна дать сигнал к началу торгов. Для визита на Уолл-стрит она выбирает шелковое платье от Кэльвина Кляйна и винтажное пальто.

"В любых отношениях наступает ответственный момент, когда они переходят в следующую фазу. Для некоторых пар – это знакомство с родителями, для меня – знакомство с бутиком "Прада""

Дела Кэрри идут в гору. Благодаря авансу за издание книги она смогла купить в своем любимом бутике умопомрачительное коричневое платье. Жаль только, что успехи любимой девушки заставляют Бергера комплексовать.

"Люди говорят, что ни делается, все к лучшему. В основном, эти люди -  женщины, и в основном эти женщины - те, кого бросили мужчины"

Бергер порвал с Кэрри, оставив прощальную записку на холодильнике. Чтобы вылечить разбитое сердце, нужны подруги, вечеринка и сногшибательный наряд.

"Сегодня вечер твоей поэзии - из модного журнала"

У Кэрри появляется новый возлюбленный – богатый и щедрый художник Александр Петровский, которые дарит ей роскошное платье от Оскара де ла Рента. Кэрри не привыкла к романтике, поэтому запланированный поход в оперу заканчивается ужином в "Макдональдс".

"Некоторые туалеты всю жизнь ждут своего звездного часа. Как и люди"

Петровский приглашает Кэрри уехать с ним в Париж. Игривый черно-белый наряд от Сони Рикель  был просто создан для поездки в самый романтичный город мира.

"- В Нью-Йорке сейчас время ужина.
 - Ты сама похожа не десерт, что там под всей этой пеной?"

Свой первый вечер в Париже Кэрри провела в номере отеля в ожидании Петровского. Великолепное "платье тысячи слоев" от Версаче так и не увидело свет.

"Прогуляюсь пешком, хочу почувствовать себя парижанкой"

В платье с узором "полька-дот" от Баленсиага и с красным зонтиком в руках Кэрри выглядит настоящей парижанкой. Но чувствует себя при этом одинокой и покинутой, ведь у ее спутника совершенно нет на нее времени.

"И все-таки, самые потрясающие, самые важные, самые сложные отношения – это отношения с самим собой. И если ты встретишь кого-то, кто полюбит тебя такой, какой ты любишь себя сама, - это великое счастье"

Кэрри как никто другой умеет находить неожиданные сочетания в одежде. Кому бы еще пришло в голову надеть муфту под летящую балетную пачку и летние босоножки? Этот невероятно женственный наряд оказывается для Кэрри счастливым. Мужчина её мечты наконец понимает, что она – его единственная, и признается ей в этом.

Телепрограмма