Главная Карта сайта Контакты
RSS

Новости канала

Павел Тупиков: WOW-эффект гарантирован

Павел Тупиков: WOW-эффект гарантирован

10 апреля 2018 | 17:00

"Телевидение — это то место,
в котором, однажды попав, 
хочется остаться навсегда" 
Павел Тупиков

  • С 23 сентября 2017 года на канале К1 состоялась премьера первого выпуска "Ух ты show". Уже известно, что проект продлен на второй сезон. "Зрителей ожидают еще более смешные и креативные подводки и удивительные сюжеты", — уверяет Павел Тупиков.
  • Ведущий проекта имеет два образования. Он выпускник Киевской муниципальной академии эстрадно-циркового искусства им. Утесова (специальность "актер эстрады и кино") и Киевского национального университета культуры и искусств (специальность "режиссер эстрады"). В качестве актера Павел дебютировал в 2007 году. В его фильмографии насчитывается около 40 работ.

Казалось бы, в наше время, когда к информации есть круглосуточный свободный доступ практически у всех, вызвать искреннее изумление можно только у детсадовцев. Но создатели "Ух ты show" на канале К1 вот уже несколько месяцев умудряются регулярно удивлять даже умудренных опытом взрослых. В том числе ведущего проекта Павла Тупикова, который первый оказывается в курсе содержания очередного выпуска. "ТОП" решил узнать, кто, что и почему может заставить его воскликнуть: "Ух ты!"

АРТИСТ. "Любой представитель этой профессии, делающий свою работу хорошо, априори вызывает во мне восхищение. Не буду произносить громких голливудских имен. Мне очень нравятся наши актеры Тарас Цимбалюк, Женя Капорин, Саша Погребняк… Я испытываю настоящий восторг, наблюдая за ведущим Сергеем Притулой… Вообще, чувство приятного удивления приходит к наблюдателям благодаря способностям другого человека делать свое дело так, что хочется брать с него пример. Это касается не только артистов. Во многих профессиях есть люди, от таланта которых захватывает дух".

БЛЮДО. "Хорошо приготовленный венгерский суп-гуляш, борщ, вареники, пицца, омлет (список может быть бесконечным) неизменно вызывают у меня восхищение. Я и сам очень люблю готовить. Вкусных и любимых блюд в моем меню достаточно много".

ВОСПОМИНАНИЕ. "Меня поражают любые вещи и воспоминания из детства. WOW-эффект возникает от того, что больше вернуться туда не получится. Никогда. Как же быстро летит время…"

ГОРОД. "К сожалению, я не много путешествовал, поэтому сложно сказать. Однажды мы с женой побывали в Коломбо. Это было невероятно! Пожалуй, воспоминания останутся на всю жизнь. Океан. Кокосы. Слоны. Местный колорит. Умение жить в гармонии с собой. Культура. Мне кажется, любой город оставляет неизгладимое впечатление. Путешествовать однозначно нужно больше — это расширяет границы сознания, дает полное ощущение свободы. А это круто!"

ЖЕНЩИНА. "У меня удивительная жена. О том, что именно меня в ней восхищает, можно отдельную статью написать. (Смеется.) Так надежно и спокойно мне не было никогда. Она умничка! Такого количества толерантности и мудрости, доброты и любви, как в этой девочке, я не встречал ни в одном человеке. Почему я с ней? Потому что судьба. Потому что любовь. Потому что невозможно существование неба без звезд".

ИДЕЯ. "Все мои идеи только начинают набирать обороты. И их реализация тоже в процессе. Так что сплю я плохо. От изумления, конечно. (Улыбается.)".

КОНЦЕРТ. "Таких мероприятий я веду немного. Как правило, это различные корпоративы. Последний концертный тур со мной в качестве ведущего был организован одним из мобильных операторов Украины. Мы тогда ездили по городам нашей страны с группой ТІК. Это, конечно, воспоминание с окрасом "ух ты"! Невероятный опыт, полученный в туре, и то количество страниц в сценарии, которые я осилил, не имея за плечами большого профессионального багажа, до сих пор вызывают у меня чувство глубочайшего восторга".

МУЗЫКА. "Слушаю практически все — зависит от настроения. Но чаще всего рэп. Это направление удивляет меня с детства. Под ту музыку я вырос, она помогает мне думать о чем-то важном. Когда хочется расслабиться, часто слушаю chill out".

ПОКЛОННИКИ. "Меня удивляет, что они есть, но я всем передаю большой привет. (Смеется.) Хотелось бы послушать их отзывы о проделанной мною работе, ролях… А еще было бы здорово получить от поклонников свой портрет. Если кто-то хорошо рисует, я с радостью приму свое изображение!"

СЪЕМКИ. "Вообще-то, мой актерский путь только начинается. Если говорить о самых запоминающихся моментах съемок в других проектах, то я в восторге от работы в фильме "Инфоголик": прекрасная команда, замечательное завершение лета, ну и конечно, партнеры. "СуперКопы" — проект, который дал мне колоссальный актерский опыт. Про то, какая атмосфера была на площадке, можно говорить бесконечно. Мы просто делали все от души, очень много смеялись, но и так же много работали. Еще одно изумительное творение — сериал "Стоматолог". Я попал в него по чистой случайности: на роль должны были утвердить другого артиста, но что-то не сложилось. Приятные впечатление начались уже с проб. Мой лейтенант Грузь — потрясающий персонаж, мне очень хотелось его сыграть. Да и весь процесс съемок стал сплошным удовольствием. Приятно было познакомиться и поработать с талантливым режиссером Сашей Тименко, а также встретиться на площадке с Сергеем Толкушкиным, с которым я уже сотрудничал".

ТЕЛЕВИДЕНИЕ. "TV — это адреналин, постоянный стресс и непреходящее ощущение, что тебя вот-вот уволят. Это невероятно! (Смеется.) А когда этого не происходит, ты говоришь: "Ух ты!" Совсем недавно приобрел опыт ведения прямых эфиров "Олімпійської студії" на "UА:Першому". Так вот, живое включение — это как выход в открытый космос. И иногда без кислородного баллона".

ШОУ. "Я довольно впечатлительный человек, меня легко удивить. Когда вижу, как устраивают гонки на ваннах, жонглируют тортами или едят тараканов, как в нашем "Ух ты show", бываю потрясен до глубины души. Вообще "Ух ты show" для меня важный проект: он помог мне раскрыться, опробовать себя в новом амплуа — телеведущего комедийного жанра. Этот опыт для меня крайне ценен. Я благодарен всей команде К1, было очень комфортно работать! Отдельное спасибо генеральному директору за то, что остановила свой выбор на мне. Уверен, это не последний проект, который мы воплотим в жизнь вместе".

ЮМОР. "Когда встречаемся с друзьями, часто смеемся. Всегда веселят дружеские посиделки и забавные истории приятелей. Если говорить о кино, то за последнее время получил массу приятных впечатлений от комедий "СуперКопы" и "Инфоголик".

 

Интервью подготовила журналист Вера Литвинова, журнал "Телескоп" facebook.com/TOPTeleskop

Телепрограмма