Главная Карта сайта Контакты
RSS

Новости канала

5 историй о детях, от которых вы улыбнетесь

5 историй о детях, от которых вы улыбнетесь

22 февраля 2022 | 15:07

Кажется, в этом мире еще нет ничего более прелестного и бесконечно трогательного, чем маленький ребенок. Непосредственность, открытость ко всему новому и воображение помогает им никогда не унывать. Убедитесь в этом, прочитав несколько коротких смешных историй, которыми родители делились в сети:

  • Когда мой брат пошел детский сад, он подружился с мальчиком по имени Джереми. Дома он взахлеб рассказывал о том, какой классный и веселый его друг Джереми. А когда мы встретились с ним, мы увидели, что он был в инвалидной коляске. По дороге домой мы спросили моего брата, почему он не сказал нам, что Джереми инвалид. А брат просто ответил: "Потому что это не важно".
  • Когда моей младшенькой был годик, я застала ее сосущей флакон с зеленкой. Как она этот флакон достала — загадка. В панике звоню врачу.

         - Что делать? Малая напилась зеленки!

         Врач:

         - Как ребенок выглядит, что делает?

         - Улыбается зелеными губами, высовывает зеленый язык сквозь зеленые зубы...

         Что делать??

         В трубке истерический смех врача:

         - ФОТОГРАФИРУЙ!!

  • Начал бегать по вечерам, своим стилем дыхания, громко выдыхая, свистящим звуком после каждого второго вдоха. На третий день  за мной уже бежала орда детей, играющих в паровозик...
  • Ролевые игры. Маше где-то около двух лет. Мама у нас — коза, Машенька, естественно, — козлёнок. Ничего не подозревающий папа входит в комнату и слышит командный голос дочери: - Козёл! Налей соку! Видели бы вы его глаза...
  • В магазине ко мне подошла маленькая девочка и попросила: "Возьми меня на ручки".Я так и сделала, подумав, что она потерялась. Малышка просто обняла меня, а потом спрыгнула. Я уставилась на нее, а она объяснила: — Хотела, чтоб ты улыбнулась. Я так и прыснула со смеху.

Телепрограмма