Главная Карта сайта Контакты
RSS

Новости канала

Жизнь намного интереснее любого вымысла. Короткие истории с неожиданным концом

Жизнь намного интереснее любого вымысла. Короткие истории с неожиданным концом

4 сентября 2020 | 11:57

Странные и интересные вещи происходят с каждым из нас ежедневно, и иногда об этом просто невозможно молчать. Поэтому в интернете есть много форумов и разделов, где люди могут анонимно делиться своими откровениями. А мы подобрали для вас самые смешные из них. И с неожиданным финалом:)

Авторство первых двух до сих пор не определено. Но их вы наверняка знаете. А вот над следующими мы искренне смеялись, чего желаем и вам:)

  • "Как-то ко мне во двор зашёл старый усталый пёс. Судя по ошейнику и откормленному пузу, у него был дом и о нём хорошо заботились. Пёс спокойно приблизился ко мне, и я потрепал его по загривку. Он засеменил за мной и вошёл в дом. Медленно пересёк прихожую, свернулся калачиком в углу гостиной и уснул. Через час он встал и подошёл к двери. Я выпустил его. На следующий день он опять был у меня во дворе, «поздоровался» со мной, снова зашёл в дом, занял тот же угол в гостиной и опять спал около часа. Так продолжалось несколько недель подряд. Мне стало любопытно, и я приколол записку к его ошейнику: "Хотелось бы узнать, кто хозяин этого замечательного милого пёсика, и знаете ли вы, что почти каждый день он приходит ко мне домой поспать?". На следующий день пёс пришёл с другой запиской, приколотой к ошейнику: "Он живёт в доме с шестью детьми, причём двоим даже трёх лет не исполнилось. Он просто пытается выспаться. Можно, я с ним завтра тоже приду?".
  • Ехала из университета на трамвае. Сзади сидела мама с 9-11-летним ребенком на руках. И вот этот "малыш" постоянно меня тыкал ногой в грязных ботинках по белым брюкам (специально, понравилась я ему, наверное), на что я обратилась к его мамаше с просьбой его унять. Она мне сказала, что ОНИ воспитывают ребенка по системе какого-то "Эйху..зера", это когда ребенку все разрешают и по сути послала меня. А потом сзади подошел парень, чуть меня старше. Вынул изо рта жвачку, налепил прямо на лоб мамаше и сказал: "Меня тоже по этой системе воспитывали", - подмигнул мне и вышел на следующей остановке.­
  • Во время первого свидания он подавился в кафе и пролил на себя сок, упал во время прогулки в парке, проглотил жвачку и проехал свою остановку. А я смогла увидеть в этом милую неловкость от чувств, переполнявших его. Спустя год я осознала, что он просто неуклюжий.
  • Каждый раз, приходя с учебы, ору на всю квартиру своей кошке: "Жируха, я пришла!". Сегодня, когда я так сделала, из глубины квартиры донеслось: "Я это запомню!". Забыла, что у мамы отпуск начался...
  • Понял, что мое зрение хуже некуда, когда прошелся от работы по парку и пытался приманить кошку. Долго "кыс-кысал" ей, подходя ближе, а она каркнула и улетела.
  • Пролила сгущенку на абонемент в фитнес-клуб…
  • В магазине мальчик примерно трех лет бежал за мамой и кричал: "Женщина, подожди, ради Бога". Этот малыш подарил настроение на весь день!
  • Студентка. Живу в общежитии. В 11 вечера варила суп. Помешивая его, учила, проговаривая вслух, латинские сентенции. Почувствовала себя ведьмой, которая варит зелье. По крайней мере сосед напротив всё ещё смотрит на меня с опаской.
  • Влюбилась в мужчину по фамилии Кощеев. Недавно узнала, что он женат. И знаете, как зовут его жену? Василиса. Видимо, не моя это сказка.
  • Работаю в зоопарке. Раз в месяц к нам приезжает грузовик с опилками. Когда именно он приедет - никто не знает. Сижу на работе, смотрю в окно, к входной двери подъезжает грузовик и прямо к двери вываливает кучу опилок просто на асфальт. Из машины вылезает мужик лет под 50, ползет по этой опильной горе и звонит нам в дверь, съезжает на попе, прыгает за руль и со смехом уезжает. А на улице град с дождем, опилки и я не могу открыть дверь из-за завала. Люблю свою работу.

Телепрограмма