Главная Карта сайта Контакты
RSS

Новости канала

Премьера на К1! "Ух ты show" с ведущим Павлом Тупиковым

18 сентября 2017 | 15:00

В субботу, 23 сентября, в 13:00 на К1 состоится премьера нового развлекательного проекта собственного производства "Ух ты show".

Женские прически, маникюр, пирсинг, тату, необычные блюда и напитки, украшения и отдых, самые невероятные предложения руки и сердца, смешные случаи в ресторанах – иронично, весело и непредсказуемо в подборках смешных сюжетов на YouTube под комментарии ведущего с отменным чувством юмора!

"Ух ты show" – новый проект канала К1, миссия которого удивлять и развлекать.

В постоянной рубрике "КухНЯШКА" зрители узнают, насколько процесс приготовления еды может быть веселым, если подойти к нему с юмором, а в рубрике "Амур в шоке" увидят все этапы романтических отношений: от курьезов на свиданиях до невероятных предложений руки и сердца, а также самые необычные свадьбы cо всего мира!

Ведущий "Ух ты show" - актер Павел Тупиков, который входит в топ-10 лучших ведущих ивентов Украины.

""Ух ты" - это шоу, посмотрев которое можно отдохнуть и расслабиться. Что может быть лучше в выходной, чем посмотреть что-то легкое, полчаса забавного видео, где ведущий предстаёт в необычном, для подобного жанра, образе. Мы расскажем о самых удивительных, необычных и странных местах на планете: городах, домах, аэропортах, отелях и даже тюрьмах", говорит Павел Тупиков.

Первый выпуск проекта будет уже в субботу, 23 сентября, в 13:00 на К1!

Телепрограмма