Главная Карта сайта Контакты
RSS

Новости канала

Куда пойти 8 марта в Киеве: афиша мероприятий на выходные

Куда пойти 8 марта в Киеве: афиша мероприятий на выходные

7 марта 2019 | 11:54

Как разнообразить свой досуг в первые теплые весенние выходные — читайте в нашей подборке.

КОНЦЕРТ ОЛЕГА ВИННИКА

Любимец миллионов женщин Олег Винник выступит на Ледовой арене ТРЦ "Терминал". И конечно, его новая программа "Ты для меня — золотая" будет посвящена весне, женщинам и Международному женскому дню.
Новая концепция концерта, по мнению автора, демонстрирует отношение настоящего мужчины к любимой женщине. Да, все мы не идеальны, однако если твои чувства искренние, твоя женщина для тебя лучшая.

Когда: 6 и 7 марта
Где: ТРЦ "Терминал", г. Бровары, ул. Киевская, 316

КОНЦЕРТ ГРУППЫ "ДРУГА РІКА"

Концерт станет финальным выступлением всеукраинского тура группы "Пирамида"! Гастроли музыкантов начались в Лондоне и продолжались по всей Украине, пока группа не доехала до столицы в один из самых романтических из дней весны. Сами музыканты считают свой последний альбом одним из самых зрелых и совершенных. Все 9 треков сложились в одну сюжетную линию со своим финалом.
За годы своего существования "Друга Ріка" давно зарекомендовала себя, как одна из самых чувственных и драйвовых команд на украинской сцене.

Когда: 08 марта
Где: Дворце Спорта, Спортивная площадь, 1

КОНЦЕРТ "MUSICAL STORIES OF LOVE"

Концерт известного пианиста и композитора Павла Игнатьева с певицей и актрисой Катико Пурцеладзе — это проникновенные и нежные джазовые и авторские композиции, волшебные и завораживающие звуки фортепиано, лучшие мировые джазовые произведения из репертуара Рэя Чарльза, Фрэнка Синатры, Эллы Фитцджеральд, Сары Вон, Луи Армстронга. Каждое мгновение концерта пронизано любовью и искренностью в исполнении и отражении дуэта из любящих сердец.
Волшебным дополнением музыкального вечера станет художественная водная анимация в исполнении Ангелины Золотой. Уникальная техника Эбру — это древнее искусство живописи по воде. На ваших глазах оживут самые романтические картины.

Когда: 08 марта
Где: Дом Архитектора, ул. Бориса Гринченко, 7

 СПЕКТАКЛЬ "СОБАКА НА СЕНЕ"

Спектакль- праздник с виртуозным фехтованием, восточными танцами, испанской гитарой и живым вокалом, полный юмора, яркий, искромётный с любимыми песнями и оригинальной неожиданной режиссёрской версией этой романтической истории, а также с удивительной развязкой. Динамично развивающийся сюжет начинается с тайных ночных свиданий в доме прекрасной вдовы — Графини де Бель Флор, к которой сватаются самые богатые женихи Неаполя.

Когда: 08 марта, 19:00
Где: Украинский дом, ул. Крещатик, 2

ФЕСТИВАЛЬ КИТАЙСКИХ ФОНАРЕЙ

Хотите сделать праздник 8 марта романтичным? Проведите его в кругу самых близких людей и посетите вместе Фестиваль китайских фонарей. На территории Спивочего поля установлено около 30 тематических инсталляций. На 8 марта посетители имеют возможность увидеть традиционную культурную программу Китая.

Когда: 8 марта, 17:00
Где: Спивоче поле, ул. Лаврская, 33

8 МАРТА В АКВАПАРКЕ "DREAM ISLAND"

Еще один вариант отметить женский день – провести этот замечательный день в аквапарке "Dream Island". В программе: аквамарафон, шоу мыльных пузырей, конкурсы и мастер-классы, магическое представление, аквагрим, выступление танцевальной группы и аквадискотека.

Когда: 8 марта с 16:30
Где: аквапарк "Dream Island", ТРЦ "Dream Town" 2 часть, Оболонський проспект, 21Б

"ЗИМОВА КРАЇНА" НА ВДНГ

Концерт под открытым небом, фотозоны и разнообразные угощения – такой будет программа 8 марта в "Зимовій країні" на ВДНГ. Хоть и зима закончилась, но в Киеве открыт парк, где можно кататься на катке под открытым небом. Весь день ждут всевозможные сюрпризы, конкурсы, развлечения, а также большая праздничная ярмарка.

Когда: 8 марта
Где: ВДНГ, проспект Академика Глушкова, 1

СТАРЫЙ ДОБРЫЙ ДЖАЗ

Джазовые концерты с традиционным ведущим Алексеем Коганом возвращаются. Лучшие джазмены Украины в сопровождении оркестра и духового биг-бенда, сыграют новую программу. На сцену выйдут: золотой вокал украинского джаза - Руслан Егоров, самый известный отечественный саксофонист и основатель джаз-бенда Схід-Side - Дмитрий "Бобин" Александров, Денис Аду и другие джазмены, в сопровождении оркестра "Виртуозы Киева" (Т. Яропуд, Ю. Погорецкий, А. Чоп, А. Савченко и др.)
Главный дирижер - Дмитрий Яблонский.

Когда: 08 марта, 20:00
Где: Дом Кино, ул. Саксаганского, 6

ОРАНЖЕРЕЯ В БОТСАДУ

В Национальном ботаническом саду имени М.М. Гришко цветут азалии, камелии, орхидеи - это небольшой цветущий островок весны посреди столицы, где можно провести замечательный день.
Также поход в оранжерею может стать отличной идеей проведении 8 марта или местом для яркой фотосессии.

Когда: 7, 8, 9 марта с 10:00 до 17:00. Дальше – по обычному графику
Где: Ботанический сад им. М.М. Гришко, г. Киев, ул. Тимирязевская, 1

ВЫСТАВКА ФИАЛОК 

Помимо животных, вы сможете увидеть уникальные сорта фиалок и оригинальные коллекции этого комнатного цветка, а также пообщаться с опытными специалистами, которые раскроют свои секреты. Также будут проведены интересные мастер-классы, а все девушки получат в подарок листочки фиалок, из которых они смогут вырастить цветущие растения.

Когда: 7-13 марта с 10:00 до 17:00
Где: Киевский зоопарк, пр. Победы, 32

Телепрограмма