Главная Карта сайта Контакты
RSS

Новости канала

15 уникальных мест, которые можно забронировать через Airbnb

15 уникальных мест, которые можно забронировать через Airbnb

18 июня 2019 | 21:02

Ну что, вот и началось долгожданное лето! А это означает, что многие бросились искать необычные места, в которых бы они хотели оказаться в свой очередной отпуск. Если же вы до сих пор не определились, куда хотите отправиться в свою следующую поездку и тем более не знаете в каком отеле хотите остановиться, мы этим своим материалом постараемся вам немного облегчить задачу. Итак, 15 самых необычных мест для бронирования с сайта Airbnb.

1. Бамбуковый эко-домик на Бали

К сожалению, это умопомрачительное бамбуковое жилище недоступно для бронирования в течение следующих нескольких лет. Но, согласно Airbnb, в этом доме есть своя личная горничная и вы даже можете заказать шеф-повара, который будет готовить вам еду на протяжении всего вашего там пребывания.

2.Casa Caracol, остров Мухерес, Мексика

Невозможно составить список самых крутых жилищ во всем мире и не упомянуть при этом культовый Casa Caracol, который выглядит как дом Вилли Вонка. Это уникальное архитектурное произведение обойдётся вам примерно в $302 доллара за ночь.

3. Домик в горах в Перу

Расположенный в горах Перу, это место позволит вам провести заслуженное время в одиночестве. Одна ночь в этом месте стоит около $ 581.

4. Домик на дереве Атланта, США

Это сказочное место в 2016 и 2017 годах занимало первое место серди самого востребованного жилья. Одна ночь в этом домике на дереве обойдётся постояльцам в $450.

5. Домик хоббита, Орондо

Настоящий хоббитский дом! Заветная мечта всех фанатов Толкина. Без интернета, зато и камин есть и уютная ванная и потрясающие виды из круглых окошек. К дому в склоне холма ведет крутая тропинка, подняться по которой можно только пешком. Одна ночь в этом волшебном месте обойдётся на двоих около $594 за ночь.

6. Маленький частный остров, Норвегия

Если вам всё и все надоели, вам нужно одно: собственный остров. Хотите всё бросить и убежать, мы знаем куда — в Норвегию, на частный остров, который позволит вам и вашим 6 друзьям прекрасно отдохнуть. Конечно, это место идеально для отдыха, отчего обойдётся арендаторам примерно в $290 за одну ночь.

7. Пелкосенниеми, Финляндия

Вы когда-нибудь представляли себе, каково это спать в настоящем снежном иглу? Знаете ли вы, что внутри иглу может быть плюс 16°C? Если для вас это нормальная температура, тогда вы можете попробовать посетить Финляндию, чтобы переночевать в ледяной хижине за $792 (вместе с 5 вашими друзьями).

8. Шотландия

Стоимость проживания в такой капсуле €221 за ночь.

9. Илулиссат, Гренландия

Если вы из тех, кто любит больше мороз и снег, тогда это жилище в Гренландии определённо для вас. Одна ночь в этой волшебной зимней стране чудес обойдется вам примерно в $165 долларов.

10. Монтана, США

За проживание в собаке вам придётся выложить $194 за ночь.

11. Домик в пустыне, Терлингуа, Техас, США

Этот уникальный домик не только выглядит круто, он также ещё подпитывается от солнечной энергии и находится рядом с Национальным парком Биг Бенд. Одна ночь в этом месте стоит $158.

12. Пуэрто-Эскондидо, Мексика

Одна ночь в этом доме обойдётся вам в $221.

13. Плеттенберг-Бей, Южная Африка

Домик с возможностью понаблюдать за дикими животными, бегающими вокруг вас в своей естественной среде обитания, обойдётся вам в $224 за одну ночь.

14. Деревенька Ле От, Франция

За сумму в 118 4 человека могут остаться в самолете, который был превращён в апартаменты долларов. В тёплое время года здесь даже можно воспользоваться бассейном.

15. Тампаксиринг, Бали, Индонезия

Данная локация, безусловно, является мечтой каждого инстаграмщика — от потрясающего вида до уникального домика в форме пузыря и даже вашего собственного частного бассейна, это место, без всякого сомнения, поможет вам провести отпуск вашей мечты. Стоимость ночи тут — 232 доллара.

Телепрограмма