Главная Карта сайта Контакты
RSS

Новости канала

"Доктор Кто" и еще 10 безупречных ролей актера Дэвида Теннанта

"Доктор Кто" и еще 10 безупречных ролей актера Дэвида Теннанта

31 июля 2019 | 11:36

Недавно на К1 начался показ 2 сезона сериала "Доктор Кто". Главную роль сыграл Дэвид Теннант, который и стал Десятым Доктором в одном из самых популярных сериалов мира.

Вы могли видеть Дэвида в множестве сериалов, авторских драмах и триллерах, необычных короткометражках и, возможно, даже в кинотеатральных постановках.

Дэвид Теннант, без сомнения, — блестящий британский актер, который вполне может составить конкуренцию даже Бенедикту Камбербэтчу, но, к сожалению, он не так известен. И очень зря. Каждая его работа — шедевр.

Смотрите сериал «Доктор Кто» по будням в 16:40 на К1, а сегодня мы расскажем о том, какие еще роли сыграл актер Дэвид Теннант.

Доктор Кто (Doctor Who), Десятый Доктор

Загадочный инопланетянин по имени Доктор путешествует сквозь пространство и время, чтобы оказать помощь тому, кто в ней нуждается.

Дэвид Теннант был Доктором Кто целых пять лет — с 2005 по 2010 год. Интересно, что свою жену, Джорджию Моффет он встретил на съемке одного из эпизодов сериала. Ее папа (и его зять) нам уже тоже известен — это Пятый Доктор Питер Дэвисон.

Возвращение (Recovery), Алан Гамильтон

После автокатастрофы Алан впадает в кому и теряет кратковременную память. Очнувшись, он не узнает свою семью, и его жене Трише приходится заново учить жить своего любимого мужа, для которого она всего лишь незнакомка.

Казанова (Casanova), Джакомо Казанова

Старец Джакомо Казанова рассказывает своей новой знакомой о своих бурных юношеских романах и любви всей его жизни.

Убийство на пляже (Broadchurch), Алек Харди

На берегу пляжа тихого городка Бродчёрч найдено тело 11-летнего мальчика. Ни мотивов, ни улик, ни подозреваемых.

Когда новость о преступлении разлетается по городу, запускается цепная реакция, которая привлечёт к Бродчёрчу внимание всей страны, вытаскивая на свет город, его обитателей и их секреты.

Гарри Поттер и Кубок огня. Барти Крауч-младший

Гарри Поттер, Рон и Гермиона возвращаются на четвёртый курс школы чародейства и волшебства Хогвартс. При таинственных обстоятельствах Гарри был отобран в число участников опасного соревнования — Турнира Трёх Волшебников, однако проблема в том, что все его соперники — намного старше и сильнее.

Блэкпул (Blackpool), Питер Карлайл

Молодой инспектор-криминалист Питер Карлайл берется за дело об убийстве. Расследование усложняется, когда детектив влюбляется в супругу главного подозреваемого.

Джессика Джонс (Jessica Jones), Килгрэйв

После трагических событий, оборвавших короткую супергеройскую карьеру Джессики Джонс, девушка пытается восстановить свою личную жизнь и свою карьеру частного детектива, расследуя таинственную активность людей со сверхспособностями в Нью-Йорке.

Сильная женщина сериальной вселенной Marvel вынуждена противостоять чудовищу — своему бывшему любовнику Килгрэйву.

Эйнштейн и Эддингтон (Einstein and Eddington), Артур Эддингтон

Два великих ума XX века объединяются, чтобы противостоять научному обществу, доказать новые смелые теории и установить новые физические законы.

Муж женщины-политика (The Politician’s Husband), Эйден Хойнс

Драма, повествующая о том, что происходит в семье двух политических деятелей, когда жена становится значительно успешнее мужа.

Эйден, политик, всю жизнь стремившийся к власти, вынужден всеми силами стараться сохранить брак и не обращать внимания на карьерные успехи своей жены.

Одинокий отец (Single Father), Дэйв

После трагической смерти супруги Дэйв вынужден в одиночку справляться с горем и воспитывать четырех детей, оставшихся без матери.

Сможет ли он оправиться от горя и снова найти ту, в которую можно влюбиться, и которая полюбит его?

Плейхаус (Playhouse Presents), Уилл

Коллекция лучших драматических постановок с участием мировых звезд. Талант актера раскрывается на сцене еще ярче, чем мы привыкли это видеть в кино, особенно, когда речь идет о пьесах лучших современных драматургов.

Телепрограмма