Главная Карта сайта Контакты
RSS

Новости канала

Фотограф снимает молодоженов на краю обрывов

Фотограф снимает молодоженов на краю обрывов

22 ноября 2019 | 13:20

Для молодоженов и всех остальных, кто желает получить по-настоящему эффектные фотографии, фотограф Джей Филбрик и его жена Вики предлагают захватывающий дух фотосет на крошечном уступе, расположенном посреди скалы в парке Эко Лейк, штат Нью-Гэмпшир, США. При помощи альпинистского снаряжения Джей, работавший ранее горным гидом, спускает своих моделей на уступ, находящийся на 100-метровой высоте, и начинает съемки. Все это происходит без всякой страховки, а потому такая фотосессия молодоженам и другим желающим запомнится на всю жизнь. По словам Джея, он заставляет людей выйти из зоны комфорта и дарит им не только прекрасные фотографии, но и экстремальные воспоминания.

Для того чтобы провести эту фотосессию фотографам, как и их моделям, пришлось заняться скалолазанием, а это дело отнюдь не для слабонервных.

"Это безумие, но так хочется совершить такое хоть раз в жизни", - говорит Эшли Ферт, одна из клиенток.

Безусловно, фотосессия вышла фантастической и стоила этих усилий, ведь не каждая супружеская пара может похвастать свадебными снимками, сделанными на скале, да ещё и в свадебных нарядах.

"В своей работе я хотел бы дать людям опыт, а не только обычные фотографии, которые есть у большинства. Я хочу дарить им опыт, который они никогда не забудут", - говорит Джей Филбрик

"Некоторые люди думают, что сделать подобные снимки не реально, поэтому мы решили доказать им обратное", - добавила Вики.

До того, как заняться фотографией Джей был профессиональным горным гидом, поэтому его клиенты, безусловно, в хороших руках.

Фотографы проводят не только свадебные фотосессии. Они готовы исполнить любое желание клиентов.

Аж дух захватывает!

По материалам сайта http://www.boredpanda.com

Телепрограмма