Главная Карта сайта Контакты
RSS

Новости канала

Как и где встречать Новый год 2020 — год Белой Металлической Крысы

Как и где встречать Новый год 2020 — год Белой Металлической Крысы

27 декабря 2019 | 11:18

Скоро наступит Новый год с одной из самых интересных дат столетия — 2020. Что надеть и какие блюда поставить на стол, как лучше украсить дом, чтобы удача и успех пришли в него вслед за символом наступающего года? Год 2020 пройдёт под знаком Белой Металлической Крысы. 

Это год целеустремлённых романтиков и прагматичных интеллектуалов. Крыса поможет всем, кто работает, неважно физическим или умственным трудом занимается человек, главное — нацеленность на результат и действие для его достижения. Год хорош для новых проектов, путешествий и открытий. Не надо забывать, что Крыса — существо семейное, после всех приключений, она всегда возвращается с результатом в родную норку.

Новый 2020 год  также будет успешным в плане финансов. Можно вкладывать деньги в предприятия, проекты, благотворительные фонды. Все вернется с процентами, не стоит переживать из-за незначительных трат, убытков. Многим удастся выгодно продать или купить недвижимость, кто-то начнет строительство дома, запланирует ремонт. Карьера тоже не застопорится на месте, если постоянно учиться, постигать новые горизонты и копить знания. Крыса не утаит возможностей ни от кого, просто будьте наблюдательнее.

Как встретить Новый 2020 год, чтобы задобрить Белую Крысу

Конечно же, придать торжественный вид интерьеру, приготовить подарки для близких, устроить большой праздник. В меню должны быть самые вкусные, сытные блюда. Чего уж точно не терпит хозяйка Нового года – это голод. На новогоднем столе должен быть ее любимый продукт – сыр.. Еще это, орехи, разнообразная выпечка и сладости. Чем проще, тем вкуснее и полезнее – вот ее принцип в еде.

Белая Крыса любит светлые оттенки, вкусные блюда и наряды, в которых присутствует «изюминка». Если перед вами встала задача, в чем встречать Новый 2020 год, то выбирайте белый, серый, спокойные цвета. Если хочется добавить в одежду или интерьер жилища черный тон, то его должно быть в меру.

Из аксессуаров можно выбрать - броши сверкающие, необычные подвески, заколки. Металлическая Крыса симпатизирует всему, что блестит, подчеркивает ее самобытность.

Хочется добавить в праздничное убранство ярких красок? Лучше выбрать для интерьера и елки теплые тона. Они должны быть из белого хрусталя – милые, невесомые. Главное, чтобы все было в едином стиле, не выбивалось из общей «картины». Крыса обожает все натуральное, экологически чистое, приятное на ощупь. Пусть все вокруг напоминает природу, естественность. Ну, и не забывайте про такие симпатичные безделушки, как венки, пуфики и торжественные свечи.

Чего нужно избежать во время встречи Нового 2020 года

Даже если, вы лишены суеверия, все равно постарайтесь соблюдать определенные «правила».

Итак, чего лучше не делать в новогоднюю ночь:

- мыть, разбивать посуду;

- ругаться, спорить за столом;

- выкидывать недоеденные продукты;

- праздновать новый год в одиночестве;

- хандрить, тосковать, думать о плохом.

В 2020 год нужно шагнуть в отличном настроении, в окружении друзей, родственников. Тогда все ненужное, негативное обязательно уйдет, освободив дорогу счастью и успеху.

С кем и где встречать

Не мучайтесь размышлениями – как встречать Новый 2020 год, а отправляйтесь в гости или на природу.  Если захочется попутешествовать, то – пожалуйста. Крыса обожает движение, новые впечатления и восточные страны. Главное, подальше убежать от быта, хлопот, домашней суеты.

Какую прическу и макияж сделать на Новый 2020 год

Выбирая праздничный образ, нужно заранее знать, где встречать Новый 2020 год. Конечно же, нужно учитывать свой возраст и пристрастия. Хотя светлые оттенки в макияже подойдут всем. Их любит Металлическая Крыса, ведь серый, белый цвета олицетворяет чистоту и скромность. Важный момент – не переусердствуйте с наложением теней, губной помады и тональной основы. Девушкам можно использовать тени с блеском, а от черных, густых стрелок лучше отказаться. Какую помаду выбрать? Смело наносите алые, розовые, морковные оттенки.

Что подарить на Новый год 2020

Считается, что новогодние подарки ждут с нетерпением только дети. Это не так, ведь и взрослые люди ждут чуда, сюрпризов и подарков. Если уже знаете, с кем встречать Новый 2020 год, то легко выберете подарок. Это могут быть восточные сувениры, статуэтки, амулеты, которые порадуют Белую Крысу. Они принесут удачу, успех, если использовать их в праздничном убранстве.

Это животное любит практичные, полезные в быту вещи. Значит, подарите близким то, что пригодится в хозяйстве, поможет укрепить здоровье, поднимет настроение.

Самое главное, все подарки должны преподноситься с душой. Крысу трудно обмануть, она мигом чувствует неискренность, лесть. Подарок не от «чистого сердца», а для «галочки», может наградить вас несчастьями. Перед тем, как встречать Новый 2020 год, еще раз изучите все рекомендации и приметы. Тогда праздник, как и все двенадцать месяцев, пройдут для вас под защитой Белой Металлической Крысы.

Повседневные полезные вещи из металла станут лучшим подарком, выражающим философию наступающего года. Это ручки, брелоки, металлическая посуда и предметы сервировки, вазы, бытовая техника и , ура!- сотовые телефоны и другие гаджеты. Это может быть даже автомобиль, при условии, что он действительно необходим.

Если вы хотите, чтобы символ года принес в вашу жизнь положительные эмоции, то загадайте желания в новогоднюю ночь – они обязательно сбудутся. Только будьте внимательны с озвучиванием желаний, тщательно взвешивайте каждое слово и не разменивайтесь по пустякам – экономная и расчетливая Крыса не потерпит бездумного транжирства своих возможностей.

Телепрограмма