Главная Карта сайта Контакты
RSS

Новости канала

Как эффектно признаться в любви. 10 креативных способов

Как эффектно признаться в любви. 10 креативных способов

11 февраля 2020 | 11:45

тебе дам билеты на концерт Джанни Моранди.
Пригласишь Володю. Если это не поможет -
объяснишься в любви. Безотказный приём! "
(К/ф "Самая обаятельная и привлекательная")

Для всех тех, кому не чужда романтика, мы предлагаем подборку из 12 необычных способов объяснения в любви. 

1. Запишите романтическую песню для своего избранника в собственном исполнении. Сейчас масса профессиональных студий, которые занимаются подобными вещами. Мы уверены, что впечатлить любимого вам удастся в любом случае, но если у вас есть время и деньги, возьмите перед этим несколько уроков у преподавателя по вокалу, тогда эффект будет просто ошеломляющим.

2. Если матушка-природа уж совсем обделила вас слухом и голосом, воспользуйтесь идеей маркиза Рикардо из фильма "Собака на сене" и наймите специально обученных людей, который исполнят романтическую серенаду под окнами вашей половинки. 

3. Сделайте видеоряд из самых интересных фотографий своего избранника – где вы вдвоем или он один, наложите романтическую мелодию, и вуаля! У вас готов клип, от которого сердце любимого обязательно растает. Вариант для продвинутых пользователей компьютерных программ – сделать нарезку из видео.

4. Устройте квест, финалом которого станет признание в любви. Это может быть маленький такой квестик в виде записочек, разложенных по всему дому, а может быть и большой квестище, в котором ваш избранник должен будет обойти весь город, чтобы получить знаки вашей любви.

5. Придумайте розыгрыш, который обернется признанием. Например, вы можете прислать подарок с запиской от анонимной поклонницы, устроить сцену ревности, а потом признаться, что это от вас. Или придумать что-то более изысканное, чем наш вариант.

6. Напишите своему избраннику любовное письмо от руки. Поверьте, в наши дни письмо от руки - это такая редкость, что даже если ему признавались в любви уже десятки раз, ваше будет самым запоминающимся.

7. Сочините сказку, героем которой будет ваша половинка. Кто же откажется почувствовать себя в роли рыцаря без страха и упрёка? А уж напишет вы её на бумаге или расскажете её на ушко тет-а-тет, зависит от того, что вам удается лучше – эпистолярный жанр или вербальное общение.

8. Попросите всех своих знакомых отправить любимому смс со словами о том, что вы его любите. Способ немного сентиментальный, но не исключено, что ваш избранник оценит именно такое проявление чувств.

9. Напишите для своего избранника список под названием "101 причина, почему я люблю тебя". Ну, хорошо, хорошо, сами понимаем, что много, пусть будет 20. Хотя, кто знает? Может, как начнёте писать, так и не сможете остановиться.

10. Отправьте своему избраннику открытку с признанием по почте. Да, да, по самой обычной, а не электронной почте. Даже если вы живете вместе. Только представьте, ваш любимый открывает почтовый ящик, ожидая увидеть там только гору ненужной рекламы металлопластиковых окон, а видит красивый конверт. Главное, постарайтесь сделать так, чтобы быть с ним рядом в момент, когда он его откроет, наверняка вам приятно будет увидеть эту глупую счастливую улыбку.

Телепрограмма