Главная Карта сайта Контакты
RSS

Новости канала

Подслушано о счастье. 7 коротких добрых откровений

Подслушано о счастье. 7 коротких добрых откровений

13 июля 2020 | 14:12

Нас очень вдохновляют люди, которые делятся тем, что делает их жизнь счастливее. В интернете можно поделиться откровениями анонимно. Мы собрали 7 коротких историй, которые делают счастливее их авторов.

  • С любимым 5 лет вместе уже. Когда пригласил на первое свидание, должен был зайти за мной. Я залезла на окно, чтобы посмотреть, как он зайдет, очень волновалась и видимо в момент, когда заходил в дом, отвлеклась. Он резко звонит в дверь, я от счастливой неожиданности путаюсь в шторе и падаю с окошка! Первое свидание в травмпункте провели со сломанной рукой, но я была счастлива!)
  • Я работала тогда тренером на конюшне, у нас была большая старая собака - помесь сенбернара и алабая. И вот как то конюх опоздал, попросил меня закрыть конюшню. Темно, конюшня в парке, идти мимо кустов, страшно одной. А ключи от конюшни для сохранности всегда в будку к собаке клали. Я все закрыла, положила ключи, посмотрела на собаку и попросила: "Ты, может, проводишь меня до дороги"? Она вздохнула, вылезла из будки и пошла в сторону остановки. Проводила до светлой дороги, ушла обратно спать.
  • Были на море. Лежим с мужем загораем, дети в песке ковыряются, камешки красивые собирают. И тут наш пятилетний сын бежит к нам радостный и на весь пляж орет: - Мама!! Я нашел мозги! Я нашел ТЕБЕ мозги!!! Наконец-то нашлись!!! - сказал мой муж. Мозгами оказался круглый камень, действительно чем-то похожий на мозг))) Он у нас на полке до сих пор лежит, муж с него пылинки сдувает)))
  • Меня до ужаса умиляют мужчины, которые по утрам ведут детей в садик. Такие суровые и брутальные тащут маленькие розовые рюкзачки, плюшевых зайчиков и мишек. Сегодня видела настоящего байкера с бородищей и в косухе, который сюсюкал с дочкой и позволил ей надеть на себя венок из одуванчиков:)
  • Доброй завистью завидую отношениям своих родителей - сегодня 25 лет, как они вместе. За это время они ни разу не расставались надолго, дома незаметно с любовью поглядывают друг на друга, папа расчёсывает маме волосы, мама массажирует папину больную спину. Мама была и толстой, и худой, и почти лысой, папа пил, курил, и был парализован - всё равно они всегда были вместе. Бесконечно рада за них. А меня вот только что бросил парень, из-за того, что я, видите ли, посуду не так вытираю.
  • Возраст уже не тот - это когда гоняли по квартире друг за другом с котом и в итоге я перелетела через кровать и грохнулась, а у кота сердце прихватило и он не смог дальше бежать и мы поползли. Мне 21, коту 11.
  • Захожу на почту. Очередь - человек 30, каждый стоит у окна минут по 10-15. Стою уже полчаса - прошли три человека. Передо мной дед лет 70. Внезапно он поворачивается: - Когда я сюда зашел, я был твоего возраста. Вся очередь рухнула. Дед сделал мой день!

Телепрограмма