Главная Карта сайта Контакты
RSS

Новости канала

Добрые жизненные истории обычных людей

Добрые жизненные истории обычных людей

25 августа 2020 | 00:23

Странные и прекрасные вещи происходят с каждым из нас ежедневно, и иногда об этом просто невозможно молчать.
В одной из социальных сетей существует специальный проект, который помогает людям анонимно делиться своими откровениями. Мы делимся теми, которые впечатлили нас.

Гуляю с собакой, прохожу мимо скамейки, на которой сидит девушка. И вижу, как по лицу текут немые слезы. А она ровным тоном говорит, что все было хорошо, она не будет скучать, она тоже его не любила. Вешает трубку и рыдает. И в моем сознании проноситься все: как я сидела точно так же, как захлебывалась слезами, как хотелось только смерти, ибо зачем жить без любимого. Я тихо подсела к ней рядом, подвела собаку. Она гладила ее очень долго, сказала спасибо и ушла. Надеюсь, у нее все хорошо!

*******************************************************************************

Люди думают, что у меня странный кот: он не отходит от меня ни на шаг, круглые сутки пытаясь находиться на руках. Но они не знают, что этого кота кто-то на полном ходу выкинул из машины, он сломал все конечности и почти превратился в месиво. «Добрые» люди сразу же решили добить беднягу, а я заступилась, носила его на руках 4 месяца и всеми силами пыталась вылечить! Получилось! Никогда не опускайте руки.

*******************************************************************************

Замужем 12 лет, и все эти годы свекровь пытается меня подловить (прийти в гости раньше) на немытой посуде или на том, как я бегаю по дому и убираюсь. Но, даже если она приходит на час раньше назначенного времени, у меня всегда идеальный порядок, потому что у меня есть тайный помощник. Когда свекровь в очередной раз отправляется к нам, на мой телефон приходит СМС с оповещением. Мне повезло со свекровью, но еще больше мне повезло со свекром!

*******************************************************************************

Уснула в метро после работы. Просыпаюсь, понимаю, что подложила руки под голову и умостилась у мужчины на коленях. Стало стыдно, не знала, как бы незаметно подняться и свалить. Видимо, мужчина увидел, что я проснулась, и произнес с улыбкой: "Да вы спите, спите, я свою остановку еще минут 10 назад проехал".

*******************************************************************************

Вот сейчас я еду в больницу с лампочкой во рту. Я всю жизнь думала, что только недалекие люди будут запихивать лампочку в рот и вот я, женщина 33 года, 2 детей, красный диплом, успешный адвокат, безупречная репутация, еду с гребенной лампочкой во рту. Челюсть болит, слезы от боли и смеха над собой. Муж уже икает от смеха. А все началось с того, что сетовала, что за свою жизнь не сделала ни одного дурацкого поступка, какая я зануда. Муж предложил лампочку, думал не сделаю. И я собой довольна)

*******************************************************************************

У меня трое детей. Неделю проводили с мужем эксперимент, согласованный с детьми. Забрали абсолютно все гаджеты, отдали им свои, везде пароли, без хозяина не включить. Телефоны выдали старые кнопочные. Каждый вечер мы играли в шашки, домино, лото, кроссворды, города, карты и т. д. Но эксперимент не удался нам, родителям! Детей заинтересовали. А самим хотелось то электронную книгу почитать, то в инэте полазить, то на планшете в игру сыграть!
Вывод: дети нормальные. Надо начинать с себя! Мы пример!

*****************************************************************************

Сегодня мне пришла эсэмэска (наконец-то!) с текстом типа: "Мам, я сбил человека, срочно нужны деньги". Наконец я исполнил свою давнюю мечту — написал: "Прячь труп и смывайся!". Через 15 минут пришел ответ: "Баян".

Телепрограмма