Главная Карта сайта Контакты
RSS

Новости канала

Яркая осень на телеканале К1: давно любимые сериалы и новые премьеры

Яркая осень на телеканале К1: давно любимые сериалы и новые премьеры

22 сентября 2021 | 14:49

Осенью хочется забраться с ногами в уютное мягкое кресло с чашечкой восхитительного горячего чая, устроиться поудобнее и смотреть интересные и любимые проекты и сериалы.

Разгадки преступлений, невероятные украинские стартапы, захватывающие путешествия, – малая часть того, чем мы можем порадовать наших зрителей. Сегодня мы расскажем о том, что ждет вас этой осенью на канале К1.

ПОКОЛЕНИЕ 90210. КУЛЬТОВЫЙ СЕРИАЛ О ЖИЗНИ АМЕРИКАНСКИХ ШКОЛЬНИКОВ "БЕВЕРЛИ–ХИЛЛЗ, 90210"

Когда смотреть: в будни в 14:30

За свою десятилетнюю историю сериал много раз был номинирован на престижные награды. А журнал "Entertinment Weekly" поместил шоу на 20-е место в списке "100 лучших телевизионных шоу за последние 25 лет".

Ажиотаж среди зрителей был настолько большим, что после его выхода исполнители главных ролей вмиг стали кумирами миллионов по всему миру. Несколько лет подряд в Штатах выходил официальный журнал сериала, в котором печатались интервью с актерами и репортажи со съемочной площадки. Также компания Barbie выпустила пять кукол: Брендона, Бренду, Келли, Дилана и Донну, которые побили рекорды продаж по всему миру. Кроме того, миллионными тиражами выходили наклейки, тетрадки, игры, связанные с изображением главных актеров сериала.

В самом разгаре шестой сезон сериала и на следующей неделе стартует уже седьмой.

ПРОЕКТ О ПУТЕШЕСТВИЯХ "ДРУГАЯ ЖИЗНЬ" С ЖАННОЙ БАДОЕВОЙ

Когда смотреть: по будням в 21:00

Известная телеведущая Жанна Бадоева знакомит телезрителей с жизнью людей в разных уголках мира. В основе программы – не информация о достопримечательностях и не рекомендации по проживанию и досугу, а честный рассказ о повседневной жизни местных жителей в разных городах и странах: о том, что всех нас объединяет, а в чем чувствуются явные отличия от украинских реалий.

Как на самом деле живут люди в других странах? Расскажет одна из лучших и самых первых ведущих проекта "Орел и Решка".

СЕРИАЛ "ДОКТОР ХАУС"

Когда смотреть: с понедельника по пятницу в 22:00

"Доктор Хаус" - один из самых популярных сериалов в мире, который смотрят более 82 миллионов зрителей в 66 странах мира. Только за первые 5 сезонов он получил десятки наград, включая несколько "Золотых глобусов", премий "Эмми" и премию гильдии киноактеров.

В целом, сериал - новое слово в медицинской драме: здесь раскрываются все тайны, здесь воры — это болезни и заболевания, а герой - грубый, любящий вступать в споры доктор, который не верит никому, а особенно своим пациентам. Доктор Хаус просто гениальный врач, но он не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть такая возможность. Любимое его выражение: "Все врут". Как ни странно, именно этот подход нередко помогает ему разобраться в самых сложных и невероятных случаях.

Сам же актер Хью Лори, который и сыграл знаменитого доктора, убежден, что на самом деле его персонаж глубоко нравственная личность, которая живет по своим правилам, просто он хорошо разбирается в людях и знает, когда ему врут.

ПРЕМЬЕРА! СЕРИАЛ "ГАННИБАЛ"

Когда смотреть: в выходные в 23:00

Уже в эту субботу, 25 сентября, в 23:00 на К1 состоится премьера сериала "Ганнибал" с Мадсом Миккельсеном в роли самого опасного из всех психотерапевтов на свете. Этот сериал стал культовым в том числе благодаря самому образу Ганнибала.

«Ганнибал» — это приквел серии романов Томаса Харриса, в котором рассказывается о сотрудничестве профайлера ФБР Уилла Грэма (Хью Дэнси) и доктора Лектера (его сыграл Мадс Миккельсен), титулованного эксперта по психологии. Они составляют психологические портреты жестоких маньяков, но Грэм не знает, что у его коллеги тоже есть секреты. 

Кстати, один из главных актеров в сериале - Лоренс Фишбёрн и его экранная жена Джина Торрес женаты и в реальной жизни.

САМАЯ ДОЛГОЖДАННАЯ ПРЕМЬЕРА ОСЕНИ: ПРОЕКТ "МАМ, Я ДЕЛАЮ БИЗНЕС!"

Когда смотреть: в конце октября в будни

Очки из кофе, инклюзивная пекарня и didgital-рюкзаки. Владимир Дантес стал ведущим нового проекта, посвященного украинским стартапам "Мам, я делаю бизнес!".

В новом шоу ведущий будет путешествовать по городам Украины и знакомить зрителей с уникальным украинскими стартапами, их основателями, а также историями создания. Проект поможет узнать, как построить стартап, подать идею на Kickstarter, что такое MVP, как написать бизнес-план, а также другие предпринимательские секреты.

Зрителей ждет очень много неожиданных и нетипичных для Украины успешных бизнес-проектов: банановые фермы, дома из конопли, платья из пластика со дна океана, кафе с енотами и даже торты, напечатанные на 3D-принтере.

Телепрограмма