Главная Карта сайта Контакты
RSS

Новости канала

Жить здесь и сейчас. Правила жизни Натальи Орейро

Жить здесь и сейчас. Правила жизни Натальи Орейро

20 октября 2021 | 10:21

Наталья Орейро – настоящая звезда и образец для подражания миллионов девушек по всему миру. Её жизнь яркая и насыщенная. Она снимается в кино, выступает на сцене, занимается благотворительностью и выпускает дизайнерскую одежду. Счастлива в браке с любимым мужчиной и воспитывает маленького сына. Но не все знают, что путь Натальи Орейро к славе и любви был очень тернист. Чтобы добиться успеха ей пришлось много работать, переживать взлеты и падения, а главное – продолжать верить в себя в те минуты, когда в нее не верил никто. 

Посмотреть сериал "Дикий ангел" можно со вторника по пятницу в 12:00 на К1, а сегодня мы делимся правилами жизни известной актрисы.

Я научилась извлекать пользу из своих ошибок. На пути тебя будут ждать препятствия, но если ты будешь останавливаться и плакать, налетев на первый же камень, возможно, ты не сможешь идти дальше. Если бы я так и делала, я бы осталась в Уругвае. Страдая, человек растет как личность.

Если я чего-то сильно хочу, то обязательно добьюсь. Хотя всегда найдутся те, кто будет говорить: "Нет, у тебя ничего не получится!" А еще у меня есть один секрет. Когда я чего-то очень хочу, например, сняться в новом фильме с каким-нибудь известным актером, то пишу свое желание на листочке, кладу его в ящик комода и… через некоторое время понимаю: все сбылось!

Благотворительность, помощь другим людям – важная часть моей жизни. Я делаю подобные вещи с детства, с тех пор, как, изучая Библию в школе, мы помогали нуждающимся. Для меня это как источник энергии: чтобы получать - нужно отдавать, отдавать от всего сердца. И не обязательно это должна быть экономическая помощь. Я, когда могу, всегда помогаю. И не всегда деньгами.

Слово "успех" - опасное слово. Я добилась успеха и в профессиональном плане, и в личном только потому, что много работала, день за днем, и не была равнодушной ни к кому и ни к чему. Считаю, что для человека важнее преуспеть в личной жизни, чем в профессиональной. И не обязательно это должно означать семью и детей. Для меня важно быть личностью. Особенной. Успех - это не количество проданных билетов.

Счастье для меня – это умение наслаждаться тем, кто ты есть в данный момент и не заглядывать далеко в будущее. Человек забывает, что все мы родом из детства и теряет своего внутреннего ребенка. Я постоянно пытаюсь вспоминать, чем я хотела заниматься, когда мне было 8-10 лет. И стараюсь не терять детского блеска в глазах. На самом деле, наслаждаться днем сегодняшним - весьма непростая задача, ведь человек находится или в прошлом, и тогда в его душе постоянная ностальгия, или в будущем, и тогда он постоянно беспокоится. Надо учиться жить здесь и сейчас.

Я верю в любовь. Любовь позволяет видеть все красивее, наполняет энергией, возникает желание творить. Я очень романтична, поэтому я говорю, что влюблена и горжусь этим. Я верю даже в то, что любовь – единственное, что спасёт мир. 

Нужно быть самой собой — это самое важное. Я придерживаюсь мнения, что каждый из нас неповторим и уникален. Будь-то певица или продавщица цветов. Ведь не важно, кто ты, важно, какая ты. Конечно, мне приятно, когда меня копируют молодые девчонки, но ведь они никогда не смогут быть мной так же, как я не могу быть ни одной из них. Ну, какой парень полюбит девушку за то, что она похожа на Наталию Орейро? Он полюбит тебя за то, какая ты на самом деле.

Материнство - это прекрасно. Я рада, что вовремя это поняла, обрела свое счастье в сыне и теперь не хочу пропустить ни одной минуты его взросления. Конечно, это накладывает свой отпечаток на график съемок и жизни, в целом. Но уделять время Мерлину сейчас самое важное. Кроме того, пришлось стать более ответственной – в жизни появилось больше "нет", чем "да".

Каждый стареет с таким лицом, какое заслужил. У многих морщинки появляются, потому что они жалуются. У меня же, если и есть, то только морщинки счастья:)

Деньги – важная часть жизни, но не главная. Я не считаю, что писатель пишет книгу, чтобы ее никто не читал. И я работаю не для того, чтобы меня никто не видел и не слышал. Просто не все меряется деньгами. Мне важно быть хорошей актрисой, быть удовлетворенной тем, что я делаю.

Слава и успех не меняют людей — они просто обнажают все лучшее и худшее, что в них заложено.

 

Смотрите сериал "Дикий ангел" с Натальей Орейро по будням в 10:10 на К1!

Телепрограмма